Раньше у нас появлялась сыпь на щеках она лопалась и появлялись мокнутия, на теле только под коленками красное и мокнущее...сейчас щеки стали лучше,одно пятно сухое...но на теле появились пятна почти не красные,но на ощуп как наждачка...и вообще тельце стало сухое кое где как в пупырышках..не красное просто очень сухое! Это что тоже пищевая? Или это уже что-то другое? Фото снизу. Как с этим бороться? Стоит ли мазать мазями типа Адвантан? 