Девочки здравствуйте. У меня двойняшки поэтому совсем нет времени почитать и разобраться, помогите кто в курсе: Иммуноглобулины класса Е (IgE), общие - 2,
Эозинофильный катионный белок - 41.
У второй девочки 6 и 42 соответственно. Педиатрическая аллергическая панель ничего не показала.
Заранее спасибо!