Войти

Переросли???

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Сингуляр очень может иметь отношение. Но возможно что и переросли. Моя от риса сыпью покрывалась. С 1,6 до 3,5 лет не ели его. Были лишь попытки ввести его пару раз. А вот с трех и 8 месяцев едим. Часто и много. Ниче нет. Но я пока на стреме. Возможно что это ЛЕТО помогло.

0
25.07.2016
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

А как сингуляр может иметь отношение? Просветите???

0
25.07.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Смолкин мне рассказывал. Что есть два типа алл.реакций. т.е. два механизма. от одних помогают антигистамины, от других сингуляр. Т.е. если человек реагирует с вовоечением механизма лейкотриеновых рецепторов, то сингуляр как раз может помочь. А есть др.механизм. там сингуляр не подействует. Поэтому и при БА и поллинозе кому то сингуляр помогает , а кому то нет. Я вот по научному и не объясню. Но беседа такая велась у меня.

0
25.07.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

П.с. у меня ребенок на сингуляре горааааздо реже зимой (а точнее лишь нксколько раз) выдавал холодовую аллергию. В то время как год назад мы каждый день кутались. Одни глаза открывали.

0
25.07.2016
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

Я тут как то писала про наш кашель, почти месяц кашляли и ничего не помогало, как начали пульмикортом дышать и сингуляр подключили на вторые сутки кашель ушёл ... О чем это говорит?? Что аллергический был??? У нас поллиноз ( береза , орешник), но тогда уже все отцвело

0
25.07.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Похоже на аллергический. Надо анализы на ре пираторные аллергены сдать. Я сама весь год с мая по март прокашляла. Причем начала кашлять аккурат с первого дня окончания пыления березы. Пошла к смолкину. Диагноз алл.трахеобронхит. прописал сингуляр - все прошло моментом.

0
25.07.2016
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

Вот и я аллергологу говорю , что аллергический , она меня уверяла последствия орви и анализы не назначила нам! Пойдём к другой значит!! Подскажите, чтоб подготовится к приему, какие просить анализы нам чтоб сдать ?

0
25.07.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Иге спец. Деревья, травы, пыль, клещи пылевые, плесень и все в этом духе

0
25.07.2016
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

Пыль, плесень и деревья сдавали , трав нет, спасибо!

0
25.07.2016
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

А я по простому только и понимаю))))

Раскатала губешку, что переросли , а тут муж грит, может от сингуляра все прошло, эх...... Ребёнок хлеб ходит целует, опять прятать придётся

0
25.07.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну так может и перерос! Почему бы и нет?

0
25.07.2016
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

Хотелось бы...

0
25.07.2016
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Самый простой способ узнать: сдать анализы) если антител нет. то переросли и Слава Богу)) аесли есть. то могло перейти в другой вид рреакции(( + лекарства помогли(

0
25.07.2016
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

В какой другой вид реакции?

0
25.07.2016
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Да в какой угодно( без классических проявлений( плюс есть же не только Е. но и G и G4( Вам лучше не налягать. постепенно и. возможно. проконсультироваться с доктором

0
26.07.2016
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

Поняла, спасибо!

0
26.07.2016
Не знаю даже как назвать) Свершилось!) Новости по петехиальной сыпи

Похожие записи