Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Каунас

Ростки

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Я считаю подходят. Сына кормила пророщенной пшеницей, рожью, зеленой гречкой, подсолнечника

0
28.07.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Каунас

Спасибо, буду пробовать. Я когда первого растила, почему-то не слышала о них толком ( 8 лет назад :) )

0
28.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Сейчас вектор ЗОЖ направлен в нужную сторону иначе;) еще лет 5-6 назад все было по-другому, сейчас лавочек, магазинов и ларечков со здоровым питанием все больше, к счастью

0
28.07.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

По-моему в ростках всех растений содержится много фитиновой кислоты, нужно параллельно есть много молочки, ну или кальций, если нет молочки)) прочитайте на всякий случай про неё)

0
29.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

Мы едим пророщенный нут и зеленую гречку.. Понемногу. с 2х лет примерно

0
29.07.2016
слоятся ногти Реакция на количество. Какие действия?

Похожие записи