Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тула

Эозинофильный катионный белок

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А ребенку сколько? Если около шести, то можно фвд уже делать. П.с. у сына катионный белок около 40. И да, стоит астма.

0
03.08.2016
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

Только 4 годика. Почем до трех лет (и садика...) проблем с кашлем не было вообще никаких, дома даже лазолвана не было сроду!

0
03.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вы горячку не порите. Држдитесь врача и его мнения.

0
03.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Свет,а на фоне сингуляра стоит сдать катионный белок или лучше во время обострения?

0
04.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А я не знаю...

0
04.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

У нас точно такая же картина, обструкций, правда больше года не было. Нам сказали (да и всегда говорили) что это не аллергия. Теперь ищем паразитов. Но осенью я хочу кожные пробы всё равно сделать.

0
09.08.2016
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

а паразитов как ищете? кровь сдаете? обычный анализ каках, наверное, не покажет каких-нибудь эдаких, типа лямблий?

0
09.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Не покажет, кровь сдавать будем.

0
09.08.2016
Ушла сыпь, но появились редкие покашливания, радоваться или печалиться? Прыщи

Похожие записи