Войти
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

Прыщи

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас такая сыпь на щеках ближе к ушам, вискам начала появляться летом на аллергены. А белые прыщики в прошлом году появлялись в жару, врач сказал от грязи. Каждый день с мылом стали умывать лицо, прошли пятна.

0
07.08.2016
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

тоже моем с мылом, от прыщей если как то помогает (не сразу), то белые вообще никуда не деваются, их только больше с возрастом((

0
08.08.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

нам 3 года, всегда прыщи когда аллерген попадает, так что вполне что аллергическое, тут только комплексный подход

0
06.08.2016
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

в принципе с аллергией давно боремся, просто она раньше как то по конечностям в основном была. может с возрастом и на лицо пошло

0
08.08.2016
Москва

Скорей всего о жары.Протирайте лицо перекисью.Дешево и главное эффективно.

0
05.08.2016
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

спасибо)

0
05.08.2016
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

Можно попробовать циндол болтушку

0
05.08.2016
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

о, как раз сегодня коллега упоминала то же название

0
05.08.2016
Эозинофильный катионный белок Болят ручки

Похожие записи