Девочки предстоит водить ребенка в школу творчества на 4 часа. Никогда не оставляла ребенка никому, боюсь ужасно. При приступах используем беродуал через нибулайзер. Что вы используете вне дома? Думаю про аэрозоль беродуал через спейсер. Поделитесь опытом пожалуйста
Мама мальчика (3 года)
Самара
Что использовать при приступах астмы?
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
У вас частые приступы такие? Ребенок в любом случае себе не сделает в таком возрасте ингаляцию. Оптимально чтоб если что, позвонили педагоги и Вы подошли
0
07.10.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Самара
Оставила спейсер с вентолином в школе. Надеюсь не пригодится).
0
11.10.2016
Ответить