Войти

Что использовать при приступах астмы?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У вас частые приступы такие? Ребенок в любом случае себе не сделает в таком возрасте ингаляцию. Оптимально чтоб если что, позвонили педагоги и Вы подошли

0
07.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Самара

Оставила спейсер с вентолином в школе. Надеюсь не пригодится).

0
11.10.2016
АСИТ в 5 лет при бронхиальной астме: делать или нет? Бронхиальная астма!

Похожие записи