Девушки, помню, кто-то делился, как можно мясо замороженное или что-то еще перевезти так, чтобы не разморозилось. Дорога будет часов 10.
Я купила сумку-холодильник со встроенными хладоэлементами, за 8 часов заморозка не разморозилась
0
10.11.2016
Ответить
Сумка - это хорошо) Я оставила этот вариант как запасной, так как сумка стоит от 1500.
0
10.11.2016
Ответить
Эконом вариант - сумка без х/э 300 руб + 3-4 х/э в спортмастере по 150
0
10.11.2016
Ответить
В инете есть советы как сделать сумку-холодильник своими руками. У мужа есть коробка-холодильник из пенопласта. Либо замороженые хладоэлементы, либо замороженые бутылки с водой внутрь помещает. Двое суток спокойно выдерживает.
0
10.11.2016
Ответить
мы морозили много льда и обкладывали замороженное мясо, лежащее в ведерке или обрезанной 6 л бутылке, можно это все еще и в термопакет поставить
0
10.11.2016
Ответить
Я мясо клала в термос, замораживала в морозилке. Дорога заняла 11 часов. По приезду мясо было холодным
0
10.11.2016
Ответить