Кто-нибудь был там? Кто-нибудь собирается? Отзовитесь)
От березы в Кировск (Хибины).
Катя, пишите в личку. Попробую вам помочь. Я же живу тут :) всмысле рядом с Кировском ;)
0
16.11.2016
Ответить
Кто-нибудь был там? Кто-нибудь собирается? Отзовитесь)
Катя, пишите в личку. Попробую вам помочь. Я же живу тут :) всмысле рядом с Кировском ;)