или совпадение?
днем делали пробы. результаты были по 1-2 плюса. сильно больших волдырей не было, на данный момент уже чистенько на руке.
вечером резко темп 38.2, глотать больно. горло не красное, гланды раздуты (у нее гипертрофия лимфоидной ткани горла), но без гнойников, не как при ангине.
ночью (вот только что почти) застонала от боли в животе, потом спустя минут 10-15 вытошнило и живот перестал болеть.
что давала из лекарств - вечером цефекон 250.
потом когда на живот зажаловалась - половинку ношпы, и зодак.
так что это все, совпадение с болезнью, или такая реакция на кожные пробы? было у кого подобное (температура) после проб?
а у нас через неделю еще пищевые были запланированы((( так что если такая реакция, не стоит может их делать?

