Девочки, я помогла вам - накатала целый пост о том, как мы убегали от майского пыления березы в Абхазию.
А теперь и вы мне помогите!
Уже сто лет не была в Европе. Ни разу в жизни не была в Прибалтике. Такая мечта с детенышем туда на майские рвануть. Как там дела с березами обстоят?
Буду рада, если посоветуете определенные места у моря по незаоблачным ценам!
