Войти

Как-то надо систематизировать, помогите

Наталья
Егорка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

У вас проблемы по гастро + аллергия. Два разных назначения в любом случае будет. Перегиб у многих, тут больше диета нужна- не жирного, не жареного... Пробиотики курсом назначают раз в квартал, если нужно, донаты, креоны и т.п.. Хофитол многие тоже переодически пропивают, т.к. из за застоя желчи, может и на кожу полезть сыпью. Кто то не пьет ничего и живут нормально, тут больше по симптомам нужно смотреть.IgG иммено гастро занимается, это больше непереносимости или ферментная недостаточность, такого рода проблемы. А igE- аллергия. Вам конечно по аллерго нужно внимания больше уделять, много на что аллергия. А если гастро назначит что то, подтверждать лечение у аллерголога. Нам гастро назначала препараты, аллерголог их отменяла. Можно в периоды не лечения аллергии, курсы от гастро пропивать, вместе видимо перебор в лекарствах, может поэтому и отменяла, по аллергии тогда важнее лечение было. Ну и исключать конечно из питания нужно и igG (или давать очень редко) и igE (исключать полностью).

0
31.01.2017

Что такое донат? Как подбирать бифидо? Мы пили сами, но потом узнала, что они разные, каждый от своего вроде. Может просто нормобакт? Т. О. Профилактика гастро идет в промежутках между аллерго-лечением и составляем примерно так
1.креон (как часто?)
2. Донат (кто это))
3. Бактерии
4. Хофитол

Ну, диета понятна
Так?

0
31.01.2017
Наталья
Егорка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Донат это минеральная вода, в аптеках продается. Нам ее гастро назначала пить курсами. Из бактерий мы и нормобакт пили и бифиформ, пока не знали об аллергии и линекс пили. Не знаю есть между ними вообще какая то разница, но почему то фифиформ мне как то больше доверия внушил, какашки красивые ))))) прям стали. Креон и хофитол мы вообще не пили, вам же их назначали. Я не делаю назначения, вам все равно гастро свое назначит. Сама вот после карантинов хочу опять узи ЖКТ ребенку сделать, посмотреть как у нас дела и к гастро сходить. Давно уже назначения нам делали. Но у нас еще небольшие реактивные изменения в поджелудочной были, что от этого назначали даже не знаю, и урсосан и бактерии и донат и даже тюбаж из доната. Но мы и не успели ничего, урсосан и бактерии только начали и потом уже по аллергии лечится начали, и я уже писала, нам все лечение отменили. Потом терапия от астмы была с пульмикортом, таблетки и т.д. Лечение от гастро ушло на второй план.

0
01.02.2017
Ксения
Гордость, 20 лет 5 месяцевПочемучка, 10 лет 9 месяцевСладость, 8 лет 1 месяц Варшава

У моего загиб желчного - сказали у многих, зависит даже от того как лежал ре во время узи, с возрастом пройдет. А вам хофитол из-за него назначили?

0
02.02.2017

Да. И честно говоря, какашки стали просто ангельские) но реагируем на него. Если таблетки со смывом оболочки не изменят картину, будем менять.

0
03.02.2017

А на кандида албиканс это значит на что? В чем эти кандиды есть? Или кандиды в организме сидят? У нас вроде игджи тоже кандиды показывало. Но врачи на это "забили"...Мол было и прошло

0
31.01.2017

Какаято штука, грибы, вроде. Могут быть на домашних предметах, нас улице. Я на них тоже не обращала внимание

0
31.01.2017

У нас за полгода до сдачи анализа все миндалины были в грибке белом от антибиотика. Врачи сказали что это и показал анализ....

0
31.01.2017
Кэшуня
Олежка, 12 лет 8 месяцевЮлечка, 10 лет 10 месяцев Москва

я со воими тараканами, можно? как на сингуляр реагирует ребенок и какой возраст?

0
30.01.2017

4.5 вроде все ок. Прекратила сначала принимать, потом решила вернуть. Нос заложен, начали кпшлять, это может у нас уйти в бронхит. Не знаю помогает ли сингуляр в этом случае, но почитала здесь что его месяцами дают и вернула

0
30.01.2017
Кэшуня
Олежка, 12 лет 8 месяцевЮлечка, 10 лет 10 месяцев Москва

моему в 3 года на три месяца назначили... Племяшка депрессовала от него через 5 дней, в 10 лет

0
31.01.2017
Наталья
Анна, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 18 лет 3 месяца Москва

Пигметные пятнышки на спине могут быть грибком

0
01.02.2017

Не растет, да и дерматолог как-то философски на него взглянул

0
02.02.2017
Сухой кашель 1год 4 месяца помогите подобрать смесь и свернуть гв

Похожие записи