Как я поняла наш аллерголог нам назначила сдать IGM, IGE для того чтобы определиться с прививками, но я новичок видимо в этой теме и совсем не секу... Получается по анализам отрицательно, но я сижу на строгой диете, но нас бывает все равно сыпанет на что-то. Ем кролика, печеные яблоки зеленые, гречку и ржаной хлеб бездрожжевой, пекарь знатный никаких ароматизаторов, белой муки точно не добавляет.(точно не на хлеб подсыпает) Ничего больше я себе не позволяю, картошка, белый рис, кукурузная крупа - ни-ни. Или сыпанет или понос сильный.
Так часто бывает? Отрицательный анализ, а аллергия все равно есть. Нам 6 месяцев. 