Войти
Мама девочки (5 месяцев) Ставрополь

Прокомментируйте пожалуйста анализы

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте! Выяснилось ли что-нибудь в итоге по всшей аллергии. У нас ровным счётом такая же ситуация.

0
06.03.2018
Стоит ли пробовать яйцо? АД + покашливания

Похожие записи