Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У нас АД, аллергия на коровье молоко. Пьет смесь на козьем нэнни. От нее точно нет ничего, когда лезут зубы, пьет только ее и кожа очищается. Я делаю из козьего молока творог. На него может быть аллергия ? Я вроде не замечала, сыпет на что-то постоянно, но вот сегодня аллерголог-иммунолог сказала, что на творог может накопительная быть. И я засомневалась(
Наv сейчас 1.7 Аллергены сдавали в 11 мес. тогда показало коровье-3, козье-2, казеин-1, творог -2. общий ige - 29.1