Войти

Козье молоко и творожок

Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

У нас была на творог накопительная аллергия. Пятна шелушащиеся на теле,вывелись только адвантаном+ энтеросгель

0
18.02.2017
Funka Manka
Сахарок, 11 лет Санкт-Петербург

а как вы определили, что именно творог виноват? так сложно отследить, что накапливается.. а что быстрее дает реакцию. А на каких участках тела были пятна?

0
18.02.2017
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

У нас с рождения лактазная недостаточность, в молоко своё и смесь добавляла лактозу бэби. И в принципе предполагала что может быть реакция,но сразу Ее не было как ввели творожки,вылезло через какое то время и чем я только не мазала,помогла только гормональная мазь. Пятна были на попе и бедре. Рацион у нас был постоянный тогда- смесь и овощи,каши не ела совсем,так и вычислили творог. Сейчас у нас аллергия на молочку,не едим Ее совсем

0
18.02.2017

Нам только козье пастеризованное молоко идёт, на кисломолочку сыпет сильно - это реакция на сывороточные белки, они тоже являются сильными аллергенами после казеина.

0
02.03.2017
Назначили пульмикорт Пищевая аллергия.

Похожие записи