Войти

Ольха?

В группе "В контакте" Пыльца Club многие уже жалуются. https://vk.com/pollen.club
Мы живём в 300 км южнее Москвы, у внука на праздники начали краснеть глаза.

Гуляли в загородном посёлке, никаких реагентов там и в помине нет.

0
03.03.2017
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Во во

0
03.03.2017
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

Свет,а не рано ли?Мы сегодня на прогулке нос чесали и нос немного заложило,но я думала,что из-за грязного снега,в котором покапались(((Сингуляр хочу на следующей недели начать

0
03.03.2017
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Не рано! Вообше в конце февраля начинает. Прям в морозы пылит. А в этом году вон как тепло.

Сингуляр мы с 1 марта начали. С 15 эриус начнем. Назонекс попробуем с середины апреля

0
03.03.2017
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

Свет,спасибо за инфу,я даже не знала(((

0
03.03.2017

Пока что нет, даже нос еще не заложен. Только собираемся на следующей неделе сингуляр начать.

0
03.03.2017

Ну вот только написала, что у нас ничего нет, утром сын проснулся с полностью отекшим носом((( все утро чихает((( видимо правда началось уже...блин... Как вспомню прошлую весну, до середины лета мы гнусавили, еще и приступ был на майские праздники(((

0
04.03.2017
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

И у нас на майские был приступ. Стеноза правда

0
04.03.2017
Веснушка (Наташа)
Няня, 16 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМалышка, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

Дочь сильно кашляла сегодня после прогулки, хз, аллергия или нет. Сложно понять.


0
05.03.2017

Афигеть. А я думаю с чего это у дочки глаза красные. Правда, не чешутся. Пошла опять следить за пылением (

0
03.03.2017
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Не пишут пока

0
03.03.2017
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Тоже про ольху подумала - тепло так уже... эх, опять на низкий старт...

0
04.03.2017
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Угу. У ромы вроде все ок. Больше не жаловался

0
04.03.2017
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

мы сегодня начали! из носа потекло и глаза немного чешет, обычно с 20 феврала появляются первые признаки, в этот раз попозже.

0
12.03.2017
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Я начала кетотифен вводить. Начала в нос теребить, чешется говорит..... Эх, опять его пить до октября...
0
05.03.2017
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

У меня сын зачихал и нос чешется. Я ему еде так скептически:"не может быть, не цветет еде ничего". А , оказывается, ольха с орешником уже пошли...

0
05.03.2017
Инна
Анна, 17 лет 1 месяцЛиза, 12 лет 9 месяцев Пушкино

Мы закашляли-уже пару дней, нос тоже забит(...Ксизал и Назонекс с 1 марта не помог(...сегодня буду ингалировать Пульмикортом...
0
05.03.2017
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Сегодня нос заложило.

0
03.03.2017
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Блин. Надо это пережиьь

0
03.03.2017
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

В Питере уже 1,5 недели цветёт

0
03.03.2017
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

ничего себе...

0
03.03.2017
juicy_girl
Москва

У меня чешутся уже

0
11.03.2017
Куриное мясо Ищу компанию для поездки в Абхазию на сезон пыления березы.

Похожие записи