Девы, а никто еще реагировать на ольху не начал?
У меня Рома сегодня жалуется, что глаза чешутся.
Девы, а никто еще реагировать на ольху не начал?
У меня Рома сегодня жалуется, что глаза чешутся.
В группе "В контакте" Пыльца Club многие уже жалуются. https://vk.com/pollen.club
Мы живём в 300 км южнее Москвы, у внука на праздники начали краснеть глаза.
Гуляли в загородном посёлке, никаких реагентов там и в помине нет.
Свет,а не рано ли?Мы сегодня на прогулке нос чесали и нос немного заложило,но я думала,что из-за грязного снега,в котором покапались(((Сингуляр хочу на следующей недели начать
Пока что нет, даже нос еще не заложен. Только собираемся на следующей неделе сингуляр начать.
Ну вот только написала, что у нас ничего нет, утром сын проснулся с полностью отекшим носом((( все утро чихает((( видимо правда началось уже...блин... Как вспомню прошлую весну, до середины лета мы гнусавили, еще и приступ был на майские праздники(((
Дочь сильно кашляла сегодня после прогулки, хз, аллергия или нет. Сложно понять.
Афигеть. А я думаю с чего это у дочки глаза красные. Правда, не чешутся. Пошла опять следить за пылением (
Тоже про ольху подумала - тепло так уже... эх, опять на низкий старт...
мы сегодня начали! из носа потекло и глаза немного чешет, обычно с 20 феврала появляются первые признаки, в этот раз попозже.
У меня сын зачихал и нос чешется. Я ему еде так скептически:"не может быть, не цветет еде ничего". А , оказывается, ольха с орешником уже пошли...