Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 18 неделя Москва

Ольха?

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

У своего тоже стала замечать - стал нос чесать и по утром закладывает. А в течение дня все норм. Вот думаю - стоит ли уже авамис в нос начинать?

На поллен клаб все тихо.

0
12.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну так авамис в любом случае лучше заранее начать. По теме: у меня ромка раньше сразу глазами реагировал. А вот благодаря аситу теперь не ревгирует...

0
12.03.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

ох, до асита нам еще...Лекролин не будете значит капать?а раньше реагировал еще до начала активного пыления?

0
12.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Не реагировал глазами он уже на второй год асита. Сейчас уже третий год идет. Капать , соответственно, не буду.

0
12.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А реагировал да, прям на след.утро после пыления просыпался с заплывгими глазами.

0
12.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Тоже говорит в нос, чихает. Сначала думала аллергия, потом темпа 37,2 поднялась, сейчас темпы нет. Вот что это?!((

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас похоже орви. Вчера тоже 37 было, и сегодня сопли уже не текут, а внутри сидят. Всё равно дома сидим.

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

И у нас внутри сидят. А при аллергии они текут вроде? Я уже запуталась 😩

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

При аллергии прозрачные текут постоянно, или при нахождении вблизи аллергена. Мы завтра к врачу, уточним как раз

0
14.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Были на днях у доктора Л., обратил его внимание на красноту и сухость кожи вокруг глаз у сына, сказал, что пыльцы еще нет, это реагенты испаряются.

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да ну)) Значит сейчас все аллергики из-за реагентов сопливят?! А потом ольха, берёза и тд... класс

0
13.03.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Вообще молчите про реагенты.....У нас ими всю зиму детские площадки посыпают., гулять просто невозможно! Так они облегчают себе труд....Лед - его колоть-же надо, а снег-чистить...А можно просто"растопить", и пофиг, что дети на этих площадках гуляют...Я возмутилась, но дворник мне ответил-нам так приказано. Вообщем надо в управу идти, времени вот только нет

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Причём ещё посыпают так щедро. Самокат даже не может проехать.

0
14.03.2016
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

Тоже вчера минут 20 по стояли на остановке, в результате щека красная и чешется((

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Есть мнение что это реагенты испаряются. Хотя самое время ольхи...

0
13.03.2016
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

Возможно, и ольха там где-то было, но реагентов- точно навалом(

0
13.03.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У старшей. У нее на плесень и грибы, и береза.
0
12.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А сейчас как реагирует ? Сопли? Глаза?

0
12.03.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Сопли у нее. Кстати, всегда начинается с красного горла.)
0
12.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мой аллергик вчера от папы вернулся с насморком

у папы как раз парк под окнами
0
14.03.2016
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Я вчера проезжала мимо ольхи у прудика. Остановилась.. Сережку надломила..- снаружи черненькая, внутри - зеленая. Каков прогноз?

0
12.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну ты крутая)) А я не шарю в вопросе. На днях изучала в картинках как вообще она выглядит эта ольха... Хорошо бы послушать специалиста, знатока дела.

0
12.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Девочки у моего щёки покраснели, глазами хлопает уже 2 дня. Спрашиваю болят, нет, говорит, чешутся. Ну чихнул может один два раза. Сопли как буд то есть, чуть водой...это что ОНА???? Мы вот только от аллерголога. Ничего не заметил страшного. Я думала от телека, глаза болят. Вообще его не включаю. В тут ещё сегодня бассеин был...

0
13.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мой начал подчихивать, но мы болеем. и я думаю это на таяние реагентов все таки.

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Реагенты у нас всю зиму таят. На них я не думаю

0
13.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И я ломаю.... она с 8марта по утрам опять чихать стала, днем все тихо.... сегодня с носом сильнее и горло чесалось пару раз. Но не небо, как обычно, а низко... на вид при этом оно абсолютно нормальное.... но странно, сегодня дождь вроде. Я на тюльпаны грешила, выкинули в итоге (

0
12.03.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

в воскресенье много гуляли, у дочки - малиновые щеки просто были, пылали. вернулись домой - побледнела. грешу на ольху.

0
14.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас уже похоже....

0
12.03.2016
Подскажите про сухую кожу. сушки озби

Похожие записи