Москва, началось у кого-то? Моя жаловалась два дня что чешется язык. Короче где-то во рту дискомфорт. Вчера отвела к дежурному врачу, та сказала горло начинает краснеть. Сегодня чихает много, нос чешет и к вечеру еще заложило. Ломаю голову: аллергия или орви(((
У своего тоже стала замечать - стал нос чесать и по утром закладывает. А в течение дня все норм. Вот думаю - стоит ли уже авамис в нос начинать?
На поллен клаб все тихо.
Ну так авамис в любом случае лучше заранее начать. По теме: у меня ромка раньше сразу глазами реагировал. А вот благодаря аситу теперь не ревгирует...
ох, до асита нам еще...Лекролин не будете значит капать?а раньше реагировал еще до начала активного пыления?
Не реагировал глазами он уже на второй год асита. Сейчас уже третий год идет. Капать , соответственно, не буду.
А реагировал да, прям на след.утро после пыления просыпался с заплывгими глазами.
Тоже говорит в нос, чихает. Сначала думала аллергия, потом темпа 37,2 поднялась, сейчас темпы нет. Вот что это?!((
У нас похоже орви. Вчера тоже 37 было, и сегодня сопли уже не текут, а внутри сидят. Всё равно дома сидим.
И у нас внутри сидят. А при аллергии они текут вроде? Я уже запуталась 😩
При аллергии прозрачные текут постоянно, или при нахождении вблизи аллергена. Мы завтра к врачу, уточним как раз
Были на днях у доктора Л., обратил его внимание на красноту и сухость кожи вокруг глаз у сына, сказал, что пыльцы еще нет, это реагенты испаряются.
Да ну)) Значит сейчас все аллергики из-за реагентов сопливят?! А потом ольха, берёза и тд... класс
Вообще молчите про реагенты.....У нас ими всю зиму детские площадки посыпают., гулять просто невозможно! Так они облегчают себе труд....Лед - его колоть-же надо, а снег-чистить...А можно просто"растопить", и пофиг, что дети на этих площадках гуляют...Я возмутилась, но дворник мне ответил-нам так приказано. Вообщем надо в управу идти, времени вот только нет
Причём ещё посыпают так щедро. Самокат даже не может проехать.
Тоже вчера минут 20 по стояли на остановке, в результате щека красная и чешется((
Есть мнение что это реагенты испаряются. Хотя самое время ольхи...
Возможно, и ольха там где-то было, но реагентов- точно навалом(
А сейчас как реагирует ? Сопли? Глаза?
Мой аллергик вчера от папы вернулся с насморком
Я вчера проезжала мимо ольхи у прудика. Остановилась.. Сережку надломила..- снаружи черненькая, внутри - зеленая. Каков прогноз?
Ну ты крутая)) А я не шарю в вопросе. На днях изучала в картинках как вообще она выглядит эта ольха... Хорошо бы послушать специалиста, знатока дела.
Девочки у моего щёки покраснели, глазами хлопает уже 2 дня. Спрашиваю болят, нет, говорит, чешутся. Ну чихнул может один два раза. Сопли как буд то есть, чуть водой...это что ОНА???? Мы вот только от аллерголога. Ничего не заметил страшного. Я думала от телека, глаза болят. Вообще его не включаю. В тут ещё сегодня бассеин был...
мой начал подчихивать, но мы болеем. и я думаю это на таяние реагентов все таки.
Реагенты у нас всю зиму таят. На них я не думаю
И я ломаю.... она с 8марта по утрам опять чихать стала, днем все тихо.... сегодня с носом сильнее и горло чесалось пару раз. Но не небо, как обычно, а низко... на вид при этом оно абсолютно нормальное.... но странно, сегодня дождь вроде. Я на тюльпаны грешила, выкинули в итоге (
в воскресенье много гуляли, у дочки - малиновые щеки просто были, пылали. вернулись домой - побледнела. грешу на ольху.