Войти
Мама двоих (7 лет, 22 дня) Армавир

Девочки!! Прошу вас помогите советом!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У вас возможно акне новорожденных.не рассматривали такой вариант?у нас были и акне и аллергия до 2х мес.мы заваривали лавровый лист и протирали кожу,купала в череде и ромашке.сама убрала из питания явные аллергенны.после 2х мес само собой все прошло.мне кажется вы рано паникуете так!

0
19.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

На меня прям отчаяние напало... врачиха сказала, сто за ушками явный диатез

0
19.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я вот конечно не педиатр,но мой взгляд у вас акне. На фото это наша аллергия.

0
19.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва


0
19.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Ну да, немного другая

0
19.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир


0
19.04.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Объясните мне, в чём логика - убрать овсянку и оставить пшено? Убрать хлеб и оставить сухари и галеты?

0
19.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Расскажите как надо?

0
19.04.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Если убираете глютен, значит полностью. То есть все, что содержит пшеничную муку - хлеб, хлебцы, сухари, галеты и тд. Также убираете все глютеносодержащие каши.

НО. Сейчас у ребенка цветение, отследить точно реакцию будет очень сложно.

0
19.04.2017
Мама девочки (10 лет) Первомайск

Аня пшено кушать можно, глютена в нем нет. Безглютеновые каши это рис, греча, кукуруза, пшено

0
19.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо!!

0
19.04.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Не обольщайтесь. Вот, почитайте

http://prodgid.ru/vopros-otvet/soderzhit-li-psheno-glyuten/

0
19.04.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Уже третий пост от вас читаю и все больше склюняюсь, что это акне. Показывайте, что за высыпания.

0
19.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир


0
19.04.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Это акне. Не вижу аллергической сыпи. Успокаивайтесь, все пройдет.

Но если старший аллергик, молочку все же лучше исключить. Как только прлйдет акне, будет понятно.

0
19.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Мооочку не употребляю совсем....

0
19.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

я тоже склоняюсь к мнению, что это акне новорожденных. Потенциально опасные продукты (на которые сыпало сына) я бы убрала. Успокойтесь. красные пятна можно мазать пантенолом (или бепантеном), прыщики не выдавливать

0
19.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

С сыном так и не выявили на что были высыпания. Я ела только гречку с нутрией и все, а всеравно было кое где высыпание. Прошло как то все помое 9- ти месяцев

0
19.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Судя по фото, это не аллергия. И по сроку и по виду очень на акне похоже. Уберите пока явные аллегены - молочка, яйца, но вы пишите что их и не ели. Так что я бы не торопились пока с жесткой диетой. Подождите месяц

0
19.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

посмотрела фотку. я думаю, что это акне.

0
19.04.2017
Помогите расшифровать анализ Пара вопросов

Похожие записи