Войти
Мама двоих (4 года, 4 года), жду девочку, 28 неделя Новосибирск

Привет берёза!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А Назонексом не пользуетесь? Мы 3ий год на нем в цветение.

0
30.04.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Назонекс есть. Пока не давала. Заложенности носа нет, насморка нет. Или уже начинать брызгать???

0
30.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Его за месяц до пыления надо начинать давать, чтобы накопительный эффект был.

0
30.04.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо!!!

0
01.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нам врач сказала, что нужно капать только при симптомах. Действует сразу. (Мнение двух врачей- Смолкина и врача из ИАКИ, думаю им можно доверять)

0
30.04.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо!!!

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

При высоких показателей, лучше не гулять.

0
30.04.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

У нас 4 класс. Сидим дома...радуемся дождику))

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Нужно потерпеть

0
01.05.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо))) терпим....

0
01.05.2017

не ходите гулять

0
02.05.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Сидим дома)) спасибо!!

0
02.05.2017
Впервые поставлен диагноз атопической бронхиальной астмы, есть сомнения по поводу диагноза Серетид

Похожие записи