Войти

Насморк

Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск
Возраст для старта поллиноза. К аллергологу. Я бы риноцитограмму сделала- мазок из носа и стало бы понятно какая природа соплей. Если будет много эозинофилов-аллергия.
0
19.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
это можно сдать где-то в гемотесте наприер?
0
19.05.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск
Мы сдавали в Инвитро, у нас др.платных нет. У вас в любой платной лаборатории должно быть. В Москве может и в детской поликлинике можно сдавать, я не знаю. У нас показало в прошлом году столько эозинофилов, что сомнений не было. Лору в глаза ткнула, т.к.она упорно твердила, что у таких малышей не бывает аллергии. И даже после этого она говорила, что это не на цветение, а на что-то другое и мы должны искать причину. Анализы осенью березу показали по крови 4 класс. 1,4- старт поллиноза у нас.
0
20.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо за ответ!
0
20.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
Все таки стоит сходить к аллергологу. Высыпаний нет и вы думаете что переросли. Возможно что с кожи ушло на лор-органы. Тем более у вас папа с поллинозом. Но желаю вам что б это оказалось все же ОРВИ !
0
19.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Так и я вот про это говорю, что могла же она уйти в поллиноз((
0
19.05.2017
Мама девочки (10 лет) Первомайск
если сопли прозрачные, то скорее всего это аллергия. Вирусные сопли загустевают и становятся белыми, а потом и вовсе проходят за 7-10 дней. Думаю стоит сходить к аллергологу. И при аллергии тоже иногда бывает температура.
0
19.05.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Мариуполь
у вас очень похоже на вирус.что заставляет думать что аллергия.кстати риноцитограму делала на днях.недорогой анализ.информативен.природа насморка будет видна
0
19.05.2017
Москва - как самочувствие? Что сейчас цветет?

Похожие записи