Войти
Мама двоих (7 месяцев, 3 года) Москва

Полное отчаяние (

Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

К сожалению, я не видела ваши посты. Это у вашего сына? Дайте ссылки на прежние посты ваши. Потом может что посоветую.

0
20.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва
0
20.05.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Почитала ваши посты. Очень жаль, что вы не сохранили ГВ. Понятно, что об этом уже поздно говорить, но я думаю, что на ГВ шансов было бы больше свести на нет высыпания, подобрав диету. К сожалению, на компоненты смеси очень часто бывает реакция и приходится жить с высыпаниями. Какие гидродизат вы пробовали? Нутрамиген, Альфаре, нутрилон пепти аллергия? Мы на ГВ были до 2,1 и моя жуткая диета с вытекающими последствиями со здоровьем. Смесь неокейт нам подошла, но я вводила ее в полтора года в качестве докорма и дополучения ребенком витаминов и микроэлементов, а также в связи с выходом на работу. Вы же в Москве. На сколько я знаю из постов в сообществе нашем у вас делают анализы по смесям и определяют какая может подойти. В одном вашем посте про Субботину вам говорили. Есть мамы, которые приходили к ней со своими продуктами, смесями и выясняли подходит или нет по прикам. Может стоит попробовать? У вас выход один-найти наиболее подходящую смесь, но точно не молочную и не соевую. Многие подбирают эту смесь месяцами. Кожа на самом деле чистится не меньше чем за месяц-личный опыт. Прикорм даже не думайте пока. Мы не могли вообще ничего нормально ввести до 1,10. Но была титя и мама с диетой. Да подсыпало и сейчас подсыпает и рацион у ребенка ничтожный, но этого ужаса нет, слава богу, а было, но без мокнутий. Тут в сообществе есть девочка Юля, у ее сына весь подбородок мок ужасно, но они смогли, правда у них ГВ. Вам сил и терпения. Кожу воспаленную ни в коем случае нельзя мазать эмолентами, думаю вы это знаете. Просто напомнила. Мы не пили всю ту гору лекарств, что назначали врачи. Пробовали стаф лечить по настоянию моей свекрови, на этом и закончили. После года полезные бактерии в кишечнике видно сами вытеснили плохие и все пришло в равновесие. Я против вмешательства в этот процесс, если нет явных показаний. Может что-то упустила, спрашивайте. Желаю вам найти свою смесь и врача. Мы врача до сих пор своего не нашли.

0
20.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Мы ели альфаре, неокейт, присо пеп ас, и вот сейчас picot.

Нутрамиген не нашла, его вроде сняли с производства...

Неокейт правда пили вместе с примадофилусом, может в этом ошибка...

Насчет анализов на смесь я думала, но как-то почитав , сложилось мнение , что на них особо полагаться нельзя...может я и ошибаюсь...

Спасибо вам)
0
20.05.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Подумайте про Субботину в части подбора смеси и возможного питания ребенку. Наберите в поиске ее фамилию и увидите пост про нее. Я искренне вам делаю здоровья. В вашем случае возможно подбор смеси через прики это единственный выход. Смесь правда бывает никакая не подходит. К слову, рис у нас второй класс. Я так понимаю смесь у вас сейчас рисовая.

0
20.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Я уже записалась ) на следующую пятницу)

Спасибо вам)

Посмотрим, что выйдет из этого. Напишу)

0
20.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.05.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Возьмите продукты, которые хотели бы потом вводить: отварные крупы, мясо, овощи. Удачи.

0
20.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

А как быть со смесями? Надо что ли все купить , которые мы пробывали и не пробывали?)

И прям отварить все продукты? Все каши, овощи, мясо?

0
20.05.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Прочитайте пост полностью: https://m.babyblog.ru/community/post/allergomama/3297015

Про смеси думаю да, надо нести свои, но я бы в клинику позвонила и спросила есть ли у них они для проверки или все свое. Девочка, которая этот пост написала, напишите ей в личку и уточните. Юля отзывчивый человек. Думаю вопросы ваши все снимутся.

0
21.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое. Все изучу и подготовлюсь)

0
21.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Наталья, спасибо вам за совет.

Сдали сегодня прики.

Из 20-20

Аллергия на всё(

На что -то меньше, этим и буду кормить... 3 продукта(

Но все же это уже какой то результат, хоть и не самый приятный.

Спасибо еще раз)

0
26.05.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

А смесь сдавали? Врач вам не предложил позже еще какие-то продукты сдать? Я бы крупы какие только бывают сдала, также овощи и мясо.

0
27.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Смеси да, реакция даже на неокейт небольшая(

Да , в след пятницу поеду еще сдам остальное. А то 2 продукта в меню это ужас ((

0
27.05.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

У нас 3 продукта плюс смесь. Но прыщи где-то, но появляются. Желаю вам найти свои продукты. А рекомендации она по питанию вам давала? Как вообще объяснила такую множественную реакцию на продукты? Со смесями больше не будете делать проверку? Очень жалко, что в нашем регионе вообще нет никого, кто мог хоть что-то делать.

0
27.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Рекомендации не давала. Мы к ней еще придем спрошу. Со смесЯми не вижу смысла. Мы уже их столько перепробывали((( посмотрим, что на этой будет....

Реакцию не объяснила. Я сама думаю и верю , что это просто незрелость организма...и мы и вы это перерастем скоро! Иначе как?) я не встречала детей школьников , которые питаются 2-3 продуктами...

Вы так и кормите таким судным рационом?

Не пробывали что -то нестандартное, капуты той же столько видов, может хоть один подойдет?

0
27.05.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Пробую конечно, сыпет. А капусту тоже пробовали, не идёт зараза никакая, для нас видно перекрест с качанной, а она у нас 2 класс. За прошлый год титры упали в 2 раза, но класс тотже. Чуть позже мешок денег накопим и пойдем в Хеликс кровь сдавать. Там выбор аллергенов для меня подходящий.

0
28.05.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Мытищи

Как Вы съездили к Субботиной?

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Сделали еще 26 продуктов.

На этот раз на что-то сносная была реакция..

В итоге 5 подобрали ...

как войдем в ремиссию буду давать. Тк сейчас пока только на смеси, но всеравно есть высыпания.

Я в хтот раз еще раз взяла с собой гречку и рис и на них в этот раз было меньшее покраснение.

Не могу понять с чем это связано...

0
05.06.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Мытищи

Когда кожа воспалена - никакой аллерголог не возьмется делать пробы. Велик риск получить ложноположительную реакцию. Субботина - бизнесвумен - поход к ней "тянет на 15-20 т.р. , идущих к ней в карман. При безысходности ее можно пробовать, но каковы ее рекомендации не знаю. Мы до получения от нее рекомендаций не дотерпели....

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Ну да, как вариант)

Да рекомендации мне пока тоже не нужны. Только первый прикорм хотя бы выбрать...

0
05.06.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Мытищи

Лаврентьев мне давал такую схему: Первый день - продукт в сыром виде пробуем намазать на предплечье, следующий день - при отсутствии реакции этот же продукт в вареном виде разбавляем 1к 10 водой и даем 1-1/2 чайную ложку внутрь, на следующий день при отсутствии реакции разбавляем 1 к 9 водой и даем 1-1/2 чайной ложки - и так по 1/10 увеличиваем концентрацию (1:8, 1:7, 1:6 и т п) в день до достижения полной порции. Если получили сильную реакцию на очередном введении - продукт убираем, если чуть-чуть подсыпало - увеличиваем разведение продукта, продолжая его давать в большем разведении 3-5 дней, затем снова пытаемся уменьшить разведение. И, главное не спешить, но и не метаться...

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)

Как только добьёмся ремиссии, так и буду делать.

0
05.06.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Мытищи

Я бы доверять не стала. Несколько безумная и однозначно жадная дама. Асит у нее продуктами делать не предлагала?

0
27.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Она не взяла с меня за прием, только за прики, поэтому я была приятно удивлена)))

Не предлагала, сказала только что мало у кого видит такую сильную реакцию и что надо лечить, договорились на следующей недели на прием еще.

0
27.05.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Мытищи

Знакомо....

0
27.05.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Прики можно делать. Да, а по лечению многие пишут кто был, что с вопросами лечения лучше не к ней. Лечить то никак не получается, кроме исключения и времени.

0
27.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анна, вы подбирали смеси и одновременно пили примадофилус при аллергии на молоко ? И столько всего за 2 месяца))). Имунная система не понимает паники мамы и вот и выдает такой результат. Это говорит мне Лаврентьев . И ещё он мне как то в гневе , когда не могли войти в ремиссию, сказал, уберите всю "ересть ". Так он назвал бактерии , которые как нам кажется помогут , а на самом деле они мешают в обострении точно. Кстати, смесь когда вводите , разводите не 1 ложку смеси , а 0,5 на 30мл воды. И так каждую ложку пока не дойдете до своего объема. Только так я смогла ввести.

0
21.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Да , вы правы) мы пили , по назначению , гидролизаты и неокейт вместе с примадофилусом)) я только недавно поняла, что это было бредом, но так говорил врач, заселять после антибиотика.

Может по этой причине первые смеси нам и не пошли. Но сейчас уже не пьем ничего , только смесь, а лучше не становится.

Может опять вернуться думаю к неокейт, но без примадофилуса уже)

0
21.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Отвечу скорее да. Лаврентьев аккуратный в назначениях и осторожный в советах. Сидим длительно по его совету на Аллерговале и ничего нового нельзя, пока не добьемся ремиссии. Хотя редко но нарушаю запреты и увы торможу процесс. Назначения всех остальных врачей теперь считаю неверными и вредными моему ребенку. Все креоны, бактерии и попытки ввести что то новое усугубляли ситуацию каждый день. Именно он меня встряхнул и сказал мне Стоп. Но аллергены я все же вычислила сама по совету девочек . А именно ротацией. Когда вы или ребенок ест одно и тоже , невозможно понять на что реакция. У нас ротация 3 дневная , на 4 день не хватает продуктов. Но даже такой 3 дневной способ помог выявить то, на что никогда бы не подумала. Удачи Вам.

0
21.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Спасибо вам. Буду думать о визите к вашему врачу.

0
21.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Лаврентьев вам помог?

0
21.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А как ситуация в семье? С мужем?

0
20.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

У мужа в детстве, как он говорит, была астма, которую он перерос...

Сейчас аллергия на клубнику

0
21.05.2017
О Модераторстве прикорм и антигистаминные?!

Похожие записи