Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Уже месяц ингаляции с беродуалом

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну, во-первых, надо было продолжать все назначения врачей до сих пор. Береза то бешеная в этом году. Только заканчивается.

Во вторых, сингуляра что то не вижу я у вас.

Ну и с такими свистами может гормон надо было присоединять? Конечно ко врачу надо обращаться.

0
03.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Саетлана, я ж следовала назначениям врача. Сингуляра не было в назначении. И остальные лекарства до середины мая.запишусь к врачу. Но это теперь не раньше, чем через 2 недели

0
03.06.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну врач то не знал, что так с березой было. Обычно она 15 мая как раз заканчивается.

А про сингуляр спросите врача

0
03.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Спасибо большое. Попробую цито записаться

0
03.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А что еще даете из лекарств?

0
03.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Пару недель ничего. С конца апреля таблетки цетиризин были и авамис в нос

0
03.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Антигистаминные обязательно нужно подключать! Нам зодиак ( зиртек) при таком кашле очень помогал. Если не дать сразу свистел. Помог только сингуляр длительно ( год ежедневно)

0
03.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Так в том-то и дело, что свисты начались когда цетиризин -это типа зиртека, но дешевле, принимался. А после окончательного цветения может пройти или нет?

0
03.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Зависит от того на что аллергия. А что врачи говорят? У пульмонолога и аллерголога были?

0
03.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Конечно в начале года были у аллерголога. Доделали АСИТ к апрелю и до середины мая назначили авамис и цетиризин.

Беродуал по необходимости. Аллергия на цветение березы, ольхи, орешника

0
03.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я имела ввиду сейчас, показаться врачам в текущем состоянии.

0
03.06.2017
Ростов-на-Дону

в нашем случае если ребенок свистит или сильный аллергический сухой кашель, нам аллерголог в обязательном порядке назначает 3-5 дней беродуал + пульмикорт обязательно. без пульмикорта вы беродуалом зря дышите. + сингуляр+ антигистаминное. а может в звисимости по возрасту и состоянию еще ингаляции выписывать

0
18.06.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино

У старшей аллергия на березу 6+. Так вот, беродуал дольше 3-4 дней не даю, на 5 день ухудшение и усиление кашля с него, такая обратная реакция. Помогает только гормон-пульмикорт.Такое лечение нам прописал аллерголог-пульмонолог.
0
04.06.2017
Аллергический кашель. Пикфлоуметрия и нормы

Похожие записи