Добрый день!
Сначала июня мы перешли с серетида на флексотид. Конечно показатели не такие шикарные как на серитиде, ну в принципе думаю это логично. (серетид 225-250), флексотид (200-225).
И вот об этих самых показателях у астматиков хочу посоветоваться. Я читала что зеленая зона это по 20% отклонения от нормы выдоха, т.е если для моего ребенка норма 225, то зеленая зона это разброс 250-190? Ниже желтая. Отсюда вопрос если на флексотиде сейчас часто 205-210 это норма? Хочется же 225 хотя бы. Но никак.
Тут два часа в футбол играл, раньше бы закашлял. Но сейчас просто до 175 упало, но приступа не было. Утром опять 220.
Просто не хочется опять на серетид возвращаться без видимых причин.