Войти

Неокейт или гидролизат

Не совсем понятен вопрос. Неокей и есть гидролизат. Просто так смесь если она хорошо подходит не меняют. Больше года сидеть не смеси не стоит без острой необходимости когда более ну ничего не идет пока.

0
23.06.2017

мы 2 года на нём сидели. на него не может быть реакции даже при самой сильной реакции на белок.

0
27.06.2017
Позднее начало прикорма Не переносим всё молочное

Похожие записи