Войти

Помогите! Золотистый стафилококк

Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

это не очень опасно) не волнуйтесь)) он нормально лечится

по лекарствам не подскажу, в Украине другие препараты

0
21.06.2017
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У вас вообще-то допустимая норма. Очень опасна стафилококковая инфекция, а не стафилококк в какашках. Лечат обычно фагами, имхо вещь бесполезная и дорогая, плюс на фаги сыпет ещё хлеще. Я сына "лечила" и заработали к сыпет проблемы с животом на 2 месяца, а стафилококк никуда не делся, хотя чувствительность была к препарату. В общем соберите побольше информации на русмедсерв, например.

0
21.06.2017
Buzy
Москва

Если ребёнок спокоен , то ничего не лечится!

0
21.06.2017
Наталия
Мальчик, 22 годаМальчик, 10 лет 4 месяца Самара

Он с рождения беспокойный, плакал постоянно, стул плохой был.Врач говорила терпите, все пройдет. Но я понимала, что так не должно быть, с первым то таких проблем не было. И сейчас постоянно плачет, ночью просыпается несколь раз

0
21.06.2017
Наталия
Мальчик, 22 годаМальчик, 10 лет 4 месяца Самара

Спасибо!) А может быть так, что из-за него у нас АД?

0
21.06.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, высыпания на коже могут быть следствием.

0
21.06.2017
Наталья
Алешка, 13 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 8 месяцев Долгопрудный

Был стафилококк 10 в 6й. Лечили до года фагами и бактериями, все бестолку, после каждого курса сдавали анализ и он все равно там был. Кожа становилась немного лучше, но потом все возвращалось. Бросили лечение. Сейчас правда нет уже его.

0
22.06.2017

10 в 3 ст. это не много, возможно, врач и не станет лечить. У моего 10 в 8 т.е. в 100000 раз больше, лечили фагами, но контроль пока не сдали- помогло или нет не знаю. Кожа, однозначно, стала лучше, но дерматит не прошел полностью.

0
22.06.2017

Лечились фагами, хуже не стало :)))) Само все прошло. Стул нормальный стал просто питание нужно привести в порядок )

0
24.06.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Вместе с анализом должна быть указана чувствительность к фагам, лечили фагами, после них восстанлвительные пробиотики.

0
21.06.2017
Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи

Ничего с ним делать не надо и в таком титре он никакого значения не имеет.

0
22.06.2017
Как выбрать смесь? Вот и наш анализ....А как же теперь две мои кошки((((

Похожие записи