Войти

Рисовое молоко

Статья с нормами есть Тут
но я очень скептически отношусь к информации этой. Все же китайцы, японцы долгожители живут питаясь рисом )))

0
10.07.2017
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

вероятно,они живут дольше не из-за риса,аиз-за отсутствия животных белков(иалого их содержания).Это я из книги "Китайское исследование почеопнула" :) Если про название книги несоврала...

0
17.07.2017

Я не об этом, а о том что рис основная их пища и все хорошо у них. А уж секрет долгодетия пока еще неведом ))) на кавказе тоже есть долгожители и далеко не вегетарианцы ))).

0
18.07.2017
natalia
Александр Леонид, 10 лет 7 месяцевЛеонид Рене, 9 лет 5 месяцев Анже

Мы им и спасаемся. Нутриционнист посоветовала. Берем рисовое с кальцием, с кокосом, миндальное... каштановое можно, но дорого, остальные овсяные, соевые, ореховые нельзя нам

0
23.07.2017
Funka Manka
Сахарок, 11 лет Санкт-Петербург

А где вы его покупаете? И можно ли самим сделать?

0
15.07.2017
Гастроэнтеролог расстроил.... Бронхиальная астма

Похожие записи