Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Манту и бцж.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Лаврентьев вместо манту рекомендует диаскин тест

0
31.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

А чем диаскин тест лучше? Просто тоже на след год актуально, перед сажом надо будет делать.

0
01.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну как минимум, диаскин не дает ложноположительных результатов из за аллергических реакций.

0
01.09.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне сказали чтобы сделать бцж нужно обязательно манту .без манту не делают

0
04.09.2017
Мама девочки (13 лет) Пермь

ой у меня тоже проблема..
аллергия перекатами. сейчас полегче. вот жду осени-осени, чтоб ничего не цвело уже, манту надо ставить...
нам аллерголог сказала, что осенью можно.
прививки только через анализы и аллерголога делать.

0
01.09.2017
Неужели у всех аллергиков проблемы с жкт? пшено и киноа

Похожие записи