Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

пшено и киноа

Мама мальчика (12 лет) Каховка

У моего ребенка есть реакция на пшено, но киноа ест без проблем.

0
05.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Значит у нас есть очень неплохой шанс ) вы его как гарнир едите? Как часто?

0
06.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Каховка

Без ограничений, когда ребенок захочет тогда и ест.Да, в качестве гарнира .

0
06.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
08.09.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Киноа - это пшеница, но не пшенка. На пшеницу аллергия у старшего, киноа не ест.

0
04.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Родственно киноа не имеет никакого отношения к пшенице. Это псевдозлак семейства маревые. Может быть Вы имели в виду кускус? вот он точно пшеница, по виду похож на пшено.

Киноа покупала один раз давно для себя. Не впечатлилась ) вроде тогда по вкусу и виду мне такая каша напомнила пшенку, только помельче. Потому и спросила в таком ключе. Так они тоже вроде не родственники )




0
05.09.2017
Манту и бцж. Мясо гуся.

Похожие записи