Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Красноярск

АУТОЛИМФОЦИТОТЕРАПИЯ-что вы об этом знаете при аллергии на плесень?

Ольга

Это так называется асит на плесень? Почему именно ... лимфо....?

У вас аллергия на плесень?

У нас да! И постоянно завышены лимфоциты.

0
10.11.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Там суть в том, что вводятся свои же лимфоциты. Я поищу сайт и дам ссылку. Меня заинтересовало это. Я думаю, что у нас есть реакция на плесень, но пока без подтверждения анализами. Начались проблемы с носом в этом году с февраля и до сих пор, включая подтвержденную березу.

0
10.11.2017
Ольга

Сколько вам лет?

0
10.11.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Сыну 2,10. Старт березы в 1,4. Врачи не верили, что есть на нее реакция, пока позже мы не сдали кровь из вены.

0
10.11.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Мытищи

Наташа, я зашла по Вашей ссылке - там возраст до 4 лет является противопоказанием.

0
11.11.2017
Ольга

До 5

0
11.11.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Я не собираюсь этого делать без мнения врача. Я собираю просто информацию. Искала про АСИТ на плесень, а на этот сайт наткнулась и тоже усомнилась. Я мама перестраховщик. В омут с головой не мой вариант. Плесень еще не подтверждена у нас. Но если на нее будет реакция, мечтается про АСИТ на плесень.

0
11.11.2017
Ольга

Почитала. Что-то уж больно шоколадно всё! Что происходит в организме, если в него ввести лимфоциты!? Какая связь между лимфоцитами и плесенью не пойму...

0
10.11.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Вот и я хочу это знать. Мне тоже показалось слишком просто и непонятно. Поэтому хочу услышать мнение хороших врачей.

0
10.11.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Мытищи

Вот вот... я, например, совсем не понимаю чем введенный лимфоцит может изменить реактивность имунной системы.

0
11.11.2017
Ольга

А есть такие сайты, где комментируют врачи?

Я слышала в Австрии успешно лечат аллергию. Каким методом не знаю. Но скоро буду искать клинику и писать туда. Есть тут девочка на ББ - посредник по лечению в Германии. Надо у неё узнать. Раз в Австрии лечат, значит и в Германии такое должно быть.

Подруга искала клинику в Израиле (у её дочки аутоиммунное заболевание). Ей по электронной почте прислали протоколы лечения просто так. Оказалось, что и у нас в России они те же. Только эти лекарства, как потом оказалось, платно не достать.

0
11.11.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Если вам что-то станет известно, поделитесь в сообществе.

0
11.11.2017
Ольга

Конечно

0
11.11.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Я тоже не понимаю, но я и не специалист. Я тоже связи не нахожу.

0
11.11.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Мытищи

Смогу спросить недели через 3-4. Запланирована встреча - будем начинать асит.

0
10.11.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Нина, я вам буду безмерно благодарна. Очень хочется посетить вашего врача, но по финансам пока не получается. Я не знаю на что из респираторка есть реакция, но мне кажется плесень в числе аллергенов. Хочется иметь представление по данному вопросу. Если вам удобнее в личку, можно в личку.

0
10.11.2017
Ольга

Я очень жду, что вам ответят!

Я даже об этом названии не слышала. Нам никогда не предлагали.

0
10.11.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Я сегодня случайно набрела на сайт, где написано было как, сколько проводится такая терапия, но длительность ее действия от меньше года до нескольких лет. Но очень хотелось бы АСИТ. http://altherapy.ru/chto_lechim/lechenie_allergii/gribkovaya_allergiya/

0
10.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Извините, вы спрашивали своего врача, что вам ответили?

0
09.01.2018
Ольга

Я спросила своего врача, она против! "Всё таки в нашем организме присутствует она, дрожжи тоже есть. Не известно, какие потом будут последствия" - её слова не мои.

А на пыль и клеща очень прям рекомендует асит.

0
09.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ок, спасибо!

0
09.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Постою , послушаю

0
10.11.2017
А была ли это аллергия или нет? Асит 2017

Похожие записи