Войти
Мама мальчика (1 год) Нижневартовск

А была ли это аллергия или нет?

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне кажется это ОРВИ. И реакция организма на вирус.

Мы вчера были у аллерголога, потому что странный кашель и любое ОРВИ иногда к этому приводит. Ее слова, не дословно, но смысл-педиатры все посходили с ума, ничего родителям не объясняют, по любому поводу говорят что это аллергия.

И аллергия на кошку, это когда глаза слезятся и из носа потекло.

0
02.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

аллергия на кошку - это не только нос и глаза. Это может быть и кашель, и астматический приступ.

0
02.11.2017
Мама девочки (13 лет) Пермь

но темпер же была, какая кошка...
орви какое-то было, а после них часто кашель такой или сякой...
для чего альбуцид был и мирамистин, до сих пор не пойму.
я б тоже испугалась...
аллергические явления могут конечно возникнуть при общем ослаблении, потом пропасть, порошка может надышался или духи новые какие у кого или еще что, но это у детей-аллергиков, если у вас нормальный, то вряд ли..

0
02.11.2017
есть ли надежда АУТОЛИМФОЦИТОТЕРАПИЯ-что вы об этом знаете при аллергии на плесень?

Похожие записи