Войти

Сушки или палочки

А рецепт то где?

0
17.12.2017
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Стакан рис муки,соль, сахар,яйцо, немного масла растительного,разрыхлитель и немного воды, до состояния «колобка», оставить на минут 15-20, потом режу колобок на мини части и катаю из них колбаски, разрезаю на кусочки см 10 , каждый кусочек заворачиваю в виде сушки и бросаю в кипящую воду(1,5 л воды+2 ст ложки сахара) по 2-3 сушки, после того, как всплывут жду пол минуты ещё , вынимаю( можно обмакнуть в мак или кунжут) и на противень, пеку при 200 мин 20)

0
17.12.2017

Спасибо. А получается не дубовые? Какие по консистенции?

Можно попробовать заменить яйцо льняной мукой или бананом , кому нельзя. .. хотя нам яйца можно , я не люблю с ними выпечки делать

0
18.12.2017
Елена
Тигренок, 25 летКотенок, 14 лет 5 месяцев Лобня

А чем вы яйца заменяете?

0
18.12.2017
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Как сушки получаются )))

0
18.12.2017

Класс! Сделаю на днях

0
18.12.2017

Ювелирная работа! Рецепт пожалуйста в студию.

0
17.12.2017
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Стакан рис муки,соль, сахар,яйцо, немного масла растительного,разрыхлитель и немного воды, до состояния «колобка», оставить на минут 15-20, потом режу колобок на мини части и катаю из них колбаски, разрезаю на кусочки см 10 , каждый кусочек заворачиваю в виде сушки и бросаю в кипящую воду(1,5 л воды+2 ст ложки сахара) по 2-3 сушки, после того, как всплывут жду пол минуты ещё , вынимаю( можно обмакнуть в мак или кунжут) и на противень, пеку при 200 мин 20)

0
17.12.2017

Рецепт было достаточно написать в самом посте, а в теме указать особенность состава, это облегчает поиск нужного рецепта участникам.

Ну да... с яйцами то у нас тут у подовляющей массы проблемы. По мне так с яйцом вообще не проблема готовить ). Ну может пригодится тем редким счастливчикам кто с яйцом дружит... Интересно так варить а потом печь, оригинально.

0
17.12.2017
Олеся
Тая, 10 лет 7 месяцев Красково

Спасибо большое!!! Обязательно сделаю! А можно такие сушки при воспалении поджелудочной железы?

0
18.10.2018
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Рецепт, пожалуйста)

0
17.12.2017
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Стакан рис муки,соль, сахар,яйцо, немного масла растительного,разрыхлитель и немного воды, до состояния «колобка», оставить на минут 15-20, потом режу колобок на мини части и катаю из них колбаски, разрезаю на кусочки см 10 , каждый кусочек заворачиваю в виде сушки и бросаю в кипящую воду(1,5 л воды+2 ст ложки сахара) по 2-3 сушки, после того, как всплывут жду пол минуты ещё , вынимаю( можно обмакнуть в мак или кунжут) и на противень, пеку при 200 мин 20)

0
17.12.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
17.12.2017
Елена
Тигренок, 25 летКотенок, 14 лет 5 месяцев Лобня

А можно рецепт?

0
17.12.2017
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Стакан рис муки,соль, сахар,яйцо, немного масла растительного,разрыхлитель и немного воды, до состояния «колобка», оставить на минут 15-20, потом режу колобок на мини части и катаю из них колбаски, разрезаю на кусочки см 10 , каждый кусочек заворачиваю в виде сушки и бросаю в кипящую воду(1,5 л воды+2 ст ложки сахара) по 2-3 сушки, после того, как всплывут жду пол минуты ещё , вынимаю( можно обмакнуть в мак или кунжут) и на противень, пеку при 200 мин 20)

0
17.12.2017
Мастер-класс от Ольги Сергеевой («Дом, полный ромашек») в Санкт-Петербурге Маффины с черникой (без коров.молока, пшеничной муки, кур.яиц)

Похожие записи