Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Балашиха

Аллергия ли?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер!вы нашли причину бляшки, такая же у нас(

0
11.06.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Балашиха

Нет,с едой не могу связать,решила,что все же это ЖКТ шалит,может чего то в течении дня чуть больше съел и кишечник не переработал,а кишечник и кожа связаны тесно

0
15.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вот и я не могу найти причину(

0
15.06.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Балашиха

У вас давно?с чем то связываете?

0
15.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У нас почти с первого месяца, с утра есть, потом пропадает, к вечеру может появиться! Сначала с аллергией, потом когда уже убрали все что можно, то с кишечником, у нас с ним не лады пока! Но хотелось бы все таки понять взамосвясь пятна

0
15.06.2018
Нужно коллективное мнение Помогите разобраться!!! Сыпь! Только ли аллергия?

Похожие записи