Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 16 неделя

Анализы на паразитов.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Нам аллерголог назначала в институте паразитологии сдать кал, там комплекс на много паразитов. Собирается за несколько приёмов. У нас все было чисто. Но Гастро сказала, что не факт, что это достоверно, их тяжело отловить, что в крови , что в кале.

0
19.03.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Поддерживаю этот метод. Наш врач только ему и доверяет

0
20.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

Спасибо! Жаль только, что мы не в Москве)

0
21.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

Спасибо. Да, выявить сложно.

0
21.03.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У нас в Санкт-Петербурге тоже только в одном месте достоверно проверяют кал. Как в платных или в поликлинике сдадим- чисто. Как на Литовскую отвезем- положительно.

0
29.03.2018
Нужен совет по анализам. Паразиты

Похожие записи