Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя

Паразиты

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня знакомая многократно исследовала ребенка - аллергика на паразитов, ничего не показывали анализы. И вот наступило лето и ребенка отправили на дачу, там бабушка без всяких анализов сама купила противопаразитные лекарства и пролечила ребенка. В итоге аллергия прочти прошла и аденоиды тоже.
Меня эта история вдохновила, т.к. я тоже подозреваю у дочки примерно то же самое. Сейчас анализы сдали, вот ждем результатов.

0
23.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

вы знаете, у нас в прошлый раз аллергия тоже полностью прошла летом. Летом большинству аллергиков легче становится. Но пытаться искать причину, конечно, надо...

0
25.03.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это было в позапрошлое лето. С тех пор больше ребенок не страдал от аллергии. А так да, летом всем легче.

0
26.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

У нас тоже после лета полтора следующих года ничего не было, уже давно все кушали. А сейчас снова началось, к сожалению((. Пришлось вернуться в это сообщество.

0
26.03.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Жаль, что так. Я и не знала, что аллергия то есть то нет.

0
26.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

Бывает по-разному. У кого-то проходит, у кого-то возвращается, у кого-то переходит в респираторную с возрастом. А бывает, что и в 5 лет впервые возникает. Я здесь уже писала пост в позапрошлом году, что мы аллергию победили, ан нет, вот снова ребенку нечего есть(

0
27.03.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне аллерголог сказала, что при наличии паразитов эозинофилы в крови высокие и стабильные, т.е.никакие антигистаминные на показатель не влияют.

Это все, что знаю)

0
22.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

спасиюо) у меня подобные сведения) В эту причину все же мало верю...

0
23.03.2018
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Пенза

мы тоже сдавали анализы на паразиты, на некоторые по нескольку раз. Мне ужасно захотелось зацепиться за это и найти причину в этом и наконец-то уже вылечится. Но наверное это маловероятно. А после того, как посмотрела передачу Комаровского про Лямблии вообще оставила эту затею

0
21.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

вот, кстати, да, пойду тоже гляну. Спасибо.

0
21.03.2018
Анализы на паразитов. Результаты анализов

Похожие записи