Войти

Поллиноз. Береза. Новосибирск.

Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Анастасия, добрый вечер! Была в итоге реакция на берёзу,? Почему спрашиваю- второй год из Москвы летим в Новосибирск, к бабушке, спасаться от березы с апреля по конец мая. Аллергии нет. Хотя в Москве реагирует на малейшее не то что пыление, даже на заброс ветром с юга бурно. Вот думаю то ли климат меняем и нет аллергии, то ли в Новосибирске погода стояла не для пыленияс)

0
05.06.2018
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Добрый)) Реакция на глаза была 30.05. 1.06 насморк. 2.06 кашель. 4.06 ребёнок как огурец!!! Погода в этом году для нас идеальная)

0
05.06.2018
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

А в прошлом году не припомните? В прошлом году май теплый был, за исключением пары дней снега. Числа 5 мая на даче в бассейне купались

0
06.06.2018
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Помню)) реакция была 1.05. Ооочень сильная. С обструкцией

0
06.06.2018
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Сочувствую! Спасибо за информацию! Склоняюсь к тому что изменение климата даёт эффект- в другом регионе нет аллергической реакции на березу. Будем стараться и далее путешествовать весной

0
06.06.2018
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Вам можно уже АСИТ начать следующей зимой. И не будете потом бегать. Ведь в школе уже не убежишь! Учиться надо будет.

0
06.06.2018
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Это да. Врач сказал готов принять как 6 лет исполнится

0
06.06.2018
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Нам говорили с 5 лет!! Вот какие врачи все разные))

0
07.06.2018
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Почитала в инете - с 5 лет, уточню ещё раз у доктора, спасибо!

0
07.06.2018

У Вас только на березу? В этом году в наших краях вообще многие говорят что по легче переносят, погода была подходящая, плюс мы то же прошли АСИТ, перед улицей эктоин брызгаю, глаза чуть красные иногда, все тот же лекролин капаем, но гораздо реже чем раньше. Горааааздо. Думаю в комплексе все сработало. Надеюсь все лето так будет, тьфу-тьфу-тьфу.

0
14.05.2018
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Из пыльцы только береза у нас. Погода нам всем в помощь)) лишь бы детки не болели!!!

0
14.05.2018

Эксперты в фармацевтике, объясните почему кестин не будет продаваться в аптеках до конца весны?? Я вообще без него не могу, это единственный препарат, что подошёл мне просто идеально.

0
16.04.2021
Переросли или рано радоваться? Теперь нет крапивницы. Нет и аллергии?

Похожие записи