Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 7 неделя Егорьевск

Аллергия на молоко

Мама двоих (10 лет, 13 лет) Пенза

Я бы не стала сдавать, потому как все равно смотрят на клинические проявления. Анализ может показать, что можно, а у вас будет реакция и наоборот. Я бы вводила и смотрела по-тихонечку

0
21.12.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск

Спасибо, но мы до чистой кожи так и не добьемся никак, выявленные аллергены исключены. Значит, еще на что-то высыпает.

0
21.12.2018
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Пенза

у нас с вами схожая ситуация. по анализам только молоко и яйцо. По факту- на все новое. Казеин-отрицательный. Но есть мы не можем ничего...

0
21.12.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск

Это как же так? Как вы без кисломолочнного живёте?

0
22.12.2018
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Пенза

Грустно, но что делать, наверное также как и все почти мамы на этом сайте ((((

0
24.12.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Сдайте расширенный анализ. Потому что если аллергия на сывороточные белки - это значит можно кисломолочку, запеканки там всякие, тк они разрушаются молочнокислыми бактериями и при термической обработке. С казеином сложнее - он остаётся неизменным, и если аллергия на казеин - то ничего молочного нельзя.

0
20.12.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск

Спасибо большое. У нас здесь нет аллерголога, посоветоваться не с кем. В Москве врач сказал исключить все молочное. Вот и сидим на диете.

0
21.12.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орел

Сейчас не сложно сдать анализ на отдельные белки молока. Если реакция на казеин, исключать надо все молочное. Если на другие белки, то тогда думать, что и в каком виде оставить.

0
24.12.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск

Спасибо.

0
24.12.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Нам аллерголог все убрала, вот уже год как. И так и не разрешает ((

Но у нас респираторные проявления, так что " отследить реакцию " - увы - сложно

0
21.12.2018
Помогите составить меню СТОЛ N5 Помогите. Паника.

Похожие записи