Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Школьникам хотят запретить приносить еду из дома

Мама девочки (12 лет) Москва

Ого( Без аллергии то не все детки хотят школьную еду кушать

0
11.01.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я что-то чуть не расплакалась уже. У моей аллергия на яйца, пшеничную муку. Завтрак ей подходит в лучшем случае два раза в неделю, вторые блюда на обед никогда не подходят, потому что суют эту пшеницу в зажарку, в котлеты, во всю( при этом регулярно и суп не подходит, потому что с макаронами.

Блин, я ведь ничего не прошу от государства - никаких льгот, пособий, мы даже лечимся платно. Просто дайте встроиться в вашу систему образования((

0
11.01.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

мы из-за питания в сад не ходим, думала хоть в школе проще с этим

0
11.01.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

в общем проще, да. Пока.

0
11.01.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Уже дополнили там текст, типа все не так поняли))

0
11.01.2019
Наказы Собянину от москвичей Аллергия и сад

Похожие записи