Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Нужен супер увлажняющий крем

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Балашиха

Авен ксеракалм бальзам или биодерма интенсив

И почаще

0
11.01.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Авен не щипит?

0
11.01.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Балашиха

По идее нет,но старший жаловался,когда колени были воспалены(это я потом узнала,что на воспаление нельзя(на сухость норм ложится

0
11.01.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

А то мой визжит и в ванну бежит смывать...потом мазать не даёт)

0
11.01.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Балашиха

От авена?

0
11.01.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Нет, авен не пробовала, от урьяжа и от липикара

0
11.01.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Балашиха

Липикар вроде с мочевиной,она щипит

0
11.01.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Все эмоленты что у нас были щипали на расчесы. Сначала заживить дня три бепантеном, цицапласт от лярош .

0
29.01.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если шипит, я бепантеном ( мазь) заживляла кожу, а потом уже эмолент использовала.

0
13.01.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.01.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Да у нас сначало на совсем восполенное расчесанное Фукорцин, потом Адвантан и потом уже эмоленты до 3х раз в день на всё тело,😪 только, идёт привыкание и крема перестают помогать. Замкнутый Круг какой то

0
14.01.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Нет. Нам он очень помог и помогает.

0
21.01.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Мы мустелой пользуемся.если трещины есть, сначала бепантеном пока не заживет мажу.

0
13.01.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Мустела именно какая?

0
14.01.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
0
14.01.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
14.01.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Биодермабальзам интенсив супер вещь👍🏻

0
11.01.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Биодерма не берет нас

0
11.01.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

🤦‍♀️

0
11.01.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Самое последнее что помогало это топик сос

0
11.01.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Возьму себе на заметку! Мы каждые 3-6 месяцев вынуждены были менять уходовую косметику, пока не нашли биодерму) это прям наше оказалось!

0
11.01.2019

Ля рош пасей марка, серия лепекар. Жирный, но быстро впитывается, вся серия для аллергиков; масло для ванной от них же, гель для душа вместо мыла и шампунь их. Ттт, это лучшее в моем топ&листе

0
14.02.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Липикар нам не помогает.

0
14.02.2019
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Давненько здесь или на другом сайте читала рецепт, нам тогда помогло . мазь календулы+20 капель витамина А и 20 капель витамина Е. Это на самые сухие участки где до трещин доходило, а так на все тело очень хорошо помогал сетафил ресторадерм, он относительно недорогой.

0
12.01.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

А мы спасается нивеей обычной. Крем жирный и от сухости очень хорошо помогает. Мы атопики. Дочке 4 года. Реакции на него нет. Возможно не всем подходит,но нам подошло. И недорого совсем

0
27.01.2019
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Пенза

Попробуйте ванну с крахмалом или овсяновую ванну. Про это подробнее есть в Инстаграме у аллергомамах

0
12.01.2019
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Радевит пробовали?

0
11.01.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Да

0
11.01.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Но радевит на все тело намажешь и тюбика нет) на руки мазали часто, плюс его после холодильника надо греть не очень удобно...мне радевит нравится, а вот для ребенка на каждый день мазанья нужно не менее 500 мл эмолентов в две недели, или там бальзамов, а то совсем не экономно

0
11.01.2019
Увлажнить кожу младенца Чем/как умываете личико ребенка?

Похожие записи