Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Чем/как умываете личико ребенка?

Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

А чем вы обычно умываетесь? Мы всегда водой теплой из под крана. Не поняла про безопасность. А что у вас вода из под крана не соответствует санитарным нормам?

0
31.07.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сушит сильно

0
06.09.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы как то и после котлетки водой

0
25.07.2019
Нужен супер увлажняющий крем Замена Адвантана. Атопич.дерматит

Похожие записи