Как вы проводите утренние процедуры и в течение дня?
Утром лицо у ребенка относительно чистое получается, хватает водички + увлажнялка.
А вот, допустим, покушал он котлетку? Чем можно умыть, "безопасно"?
Как вы проводите утренние процедуры и в течение дня?
А чем вы обычно умываетесь? Мы всегда водой теплой из под крана. Не поняла про безопасность. А что у вас вода из под крана не соответствует санитарным нормам?