Девочки, у нас остался аллерговал две пачки и одна неполная (23 капсула). Кому надо обращайтесь. Срок до 01/2021 года.
Здравствуйте Аня. С переменным успехом у нас. Сидим на диете строгой опять. Осень-начало зимы у нас сильное обострение было. Сейчас вылезли, более-менее стало....
как ваши детки?
0
30.01.2019
Ответить
У нас тьфу-тьфу ремиссия. Старшая недавно кошкой надышалась. Но быстро в порядок пришли.
0
30.01.2019
Ответить
Это здорово , что ремиссия!!!
У нас только летом с июня и по начало октября была. Я уж подумала-сын перерос.... но рано радовалась(((
0
30.01.2019
Ответить
Жаль, что у вас так. Надеялась, что аллерговал отдаете, потому что лучше стало
0
30.01.2019
Ответить