Войти

Какой пробиотик выбрать?

Анна
Никита, 8 лет 4 месяца Махачкала

Максилак беби(в саше).удобно давать, очень приятный на вкус. И эффект хороший от него. Вот давала ребёнку, отлично все

0
13.03.2019
Наталья
Алешка, 13 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 8 месяцев Долгопрудный

Спасибо. Нам баксет хорошо подошёл

0
13.03.2019
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Сын аллергик. Переносит аципол и нормобакт.

0
06.02.2019
Наталья
Алешка, 13 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 8 месяцев Долгопрудный

Спасибо

0
06.02.2019
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

зависит от того, есть ли у вас на молочку реакция, если нет, то любой, если есть, то бифиформ бэби не содержит молочных компонентов (не содержал по крайней мере, мы его пили в раннем возрасте, сейчас нам 9лет)

0
07.02.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Баксет

0
06.02.2019
Наталья
Алешка, 13 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 8 месяцев Долгопрудный

Спасибо

0
06.02.2019
Аллерговал Первый день антибиотик-обострение(((((

Похожие записи