Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Тула

Пентаксим бесплатно

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Вот сейчас тем же занимаюсь. Закона такого я поняла нет. В поликлинике отказали. Написала вопрос/жалобу через сайт здравоохранения . Сегодня звонила заведующая и позвала на прививку . Мол просто приложите в карту то, что Сын склонен к аллергии.

0
25.09.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Вы были у аллерголога в обл.больнице? Или просто в карточке зафиксированы ваши аллергии?

0
25.09.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

У злобиной платно были) вложила наши анализы с положительным результатом .

0
25.09.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Ясно... у меня-то ни одного анализа на аллергены нет... ну посмотрим, как пойдет. Вы молодец, что добились бесплатного пентаксима👍

0
25.09.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Попробуй написать вопрос через обратную связь на сайте здравоохранения. Пусть напишут почему не положен пентаксим🤷‍♀️

0
26.09.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Спасибо, напишу. У нас только 10 сентября первый пентаксим сделан. Второй обещали бесплатно. Когда порекомендуете написать обращение насчет 3-го пентаксима, за неделю до того, как ставить, или раньше?

0
26.09.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Раньше не нужнл наверное . Я думаю к сроку 3 прививки. Мы прививки ставим ее по графику, поэтому я о сроках не очень переживаю)

0
26.09.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

И еще вопрос. Мы же к дерматологу неоднократно обращались по поводу аллергий. Она не может выдать такую справку о склонности к аллергиям?

0
26.09.2019
Полиноз и прививка Прививки и аллергия

Похожие записи