Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Поллиноз и карантин

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Укрывной материал, закрытые (совсем) на 3 недели Окна и антигистаминные.

0
09.04.2020
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

А как дышать с закрытыми совсем окнами?(((

0
10.04.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну как-то дышим.. не очень приятно, но зато глаза не опухают.. а что делать. Многие тион ставят, но у нас дом с плиткой снаружи, плюс боюсь, что попадётся некачественный (такое бывает) а дыра в бетоне останется.

0
10.04.2020
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, какой укрывной материал вы берёте?

0
14.04.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я в этот раз - что смогла найти с быстрой доставкой - то и взяла - 40 толщина, на озоне

0
14.04.2020
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Он как-то называется? Или любой подойдёт?

0
15.04.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Любой, спанбонд/укрывной материал, там суть в толщине. И вот в этом кому что - кто-то много слоев 40 делает, кто-то 2 слоя 60, кто-то 4 слоя 17. Я в этом году решила сделать чехол на 2 слоя толщины 40

0
15.04.2020
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Спасибо большое!

0
20.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Псков

У нас было такое чихание пару раз с отеком глаз, лица, даже полуобморочное состояние, но не во время сна, а днём. Сразу даю антигистаминное (зиртек, сейчас под рукой всегда супрастинекс), промыть нос хорошенько. За 10 минут проходит

0
28.03.2020
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Спасибо. У нас именно под утро, уже с выпитым лекарством.

0
29.03.2020
Мама мальчика (10 лет) Псков

А какое лекарство вы принимаете ? Смотрите, просто антигистаминное типа зиртека, зодака, эриуса, супрастинекса принимают как скорую помощь, именно когда пошла реакция, заранее не имеет смысла принимать. Они не лечат, а останавливают начавшийся процесс. А как базис мы принимаем кетотифен + он сразу реакцию не останавливает, у него накопительный эффект, принимаем курсами по 3 месяца. Он как раз и сдерживает будущие проявления и лечит выраженную эозинофилию. Честно говоря, я раньше этого не знала, а прошлая аллерголог назначала нам зиртек курсами, но ретенка было явно плохо от аллергии, вот нашли новую, она так говорит делать, тьфу-тьфу-тьфу ее назначения мне очень нравятся, за полгода никаких обструкций не было и других сильных проявлений

0
29.03.2020
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Спасибо большое за ценную информацию!

0
01.04.2020
Сколько будет цвести береза? Он-лайн консультации от Лаврентьева А.В.

Похожие записи