У кого есть данная аллергия, опишите свои симптомы и как выглядит высыпания на коже?
Какие высыпания при аллергии на белок коровьего молока и проблемы с животом.
а какой у вас возраст. у нас с возрастом и симптомы менялись. то пятна были сухие и красные , которые зудели, потом сыпь пошла, а пятна прошли. Ну и щеки красные постоянно. 1 раз пробовала дать 2 ложки смеси га козьем молоке, так сын весь малиновый был и орал.
Ольг Б, нам 6 месяцев. С 4 ставят ад на фоне аллергии на БКМ. Но меня терзают сомнения,потому что мы сразу сели на гидрализованную смесь и вот через два месяца сново бляшки по телу, то проходят, то с новой силой появляются
Мария, у нас тоже то лучше , почти на теле ничего нет, то с новой силой начинается. как врач говорит "У вас волнами ". может ещё что даёт аллергию, порошок меняли, так и не поняла на что кожа реагирует. но ещё точно поняла что на детское питание все пюре в пакетах и баночках. Готовлю сама теперь. Врач сказала возможно в пюре есть консервант, но его не указали на упаковках, такие случаи были. Как перестала покупать так кожа стала намного лучше, хотя бы не плачет от того что все чешется.
Ольг Б, мы кроме смеси нечего то не едим больше. И смесь одна и та же. А ваши высыпания были какие, как бляшки или сыпью, чесались?