Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Какие высыпания при аллергии на белок коровьего молока и проблемы с животом.

Москва

а какой у вас возраст. у нас с возрастом и симптомы менялись. то пятна были сухие и красные , которые зудели, потом сыпь пошла, а пятна прошли. Ну и щеки красные постоянно. 1 раз пробовала дать 2 ложки смеси га козьем молоке, так сын весь малиновый был и орал.

0
11.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ольг Б, нам 6 месяцев. С 4 ставят ад на фоне аллергии на БКМ. Но меня терзают сомнения,потому что мы сразу сели на гидрализованную смесь и вот через два месяца сново бляшки по телу, то проходят, то с новой силой появляются

0
11.03.2022
Москва

Мария, а какую смесь кушаете ? как называется?

0
11.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ольг Б, нутрилон пепти гастро

0
11.03.2022
Москва

Мария, у нас тоже то лучше , почти на теле ничего нет, то с новой силой начинается. как врач говорит "У вас волнами ". может ещё что даёт аллергию, порошок меняли, так и не поняла на что кожа реагирует. но ещё точно поняла что на детское питание все пюре в пакетах и баночках. Готовлю сама теперь. Врач сказала возможно в пюре есть консервант, но его не указали на упаковках, такие случаи были. Как перестала покупать так кожа стала намного лучше, хотя бы не плачет от того что все чешется.

0
11.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ольг Б, мы кроме смеси нечего то не едим больше. И смесь одна и та же. А ваши высыпания были какие, как бляшки или сыпью, чесались?

0
11.03.2022
Стул на Фрисо Пеп Березка

Похожие записи