Войти

Лечение АСИТом

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Мой сын . Нет, не страшно. Результат есть.

0
06.11.2025
Фаина, сколько лет вы уже лечитесь этим ? аллергия сильная была?
0
06.11.2025
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Айсылу, 5 лет . Все, закончили
0
06.11.2025
Фаина, аллергия прям совсем прошла?
0
06.11.2025
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Айсылу, нет, не совсем. Но раньше я его увозила весной , а теперь он нормально переносит весну.
0
06.11.2025
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь
Фаина, а можно я вас немного вопросами поднимаю?
Во сколько начали асит?
Какой класс аллергии был?
На перекрёстные продукты тоже реакция прошла?
0
07.11.2025
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Лёлечка, можно. Класса очень высокий или чрезвычайно высокий, я не помню точно, что там было. Для меня главное - внешнее проявление, ребенок весной отекал, опухал, глаза красные, опухшие, нос отекший и не дышит. Начали в 5 лет , после 1го раза эффекта не увидела, после второго уже да
На косточковые - реакции нет , но иногда может уголок глаза покраснеть.
0
07.11.2025
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь
Фаина, спасибо большое.
У сына самый высокий класс, весной все как у вас. Глаза белки даже отекали. Осенью полегче, но тоже реагирует на листопад.
На косточковые сильная реакция. Потрогал яблоко, потер глаз- всё глаз отёк.
Съел кусочек - сразу крапивница на лице и язык болит, кишечник реагирует.
Ждем когда можно будет начинать асит.
0
07.11.2025
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

Так для тренировки иммунки и делают, развивая толеранстность к аллергену. АСИТ единственный доказанный метод лечения. Я знаю одну семью у кого у ребенка была очень сильная аллергия на цветение трав, до того, что сидели весь сезон дома с закрытыми окнами. Три года асит терапии, и осталось лишь легкое напоминание. Но я так понимаю они еще поддерживающее что-то делают .. серьезная аллергия гораздо страшнее асит, особенно если есть вероятность схлопотать астму на её фоне.

0
06.11.2025
NikaRika, в том то и дело что у нас не такая сильная аллергия . Просто часто болеет и 2 раза за 6 лет ларинготрахеит был. На цветения вообще нет аллергии. Кошка, домашняя пыль и молоко
0
06.11.2025
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов
Айсылу, ну если это бесплатно предлагают - я бы сделала, что плохого? Если за свой счёт - то я бы подумала. На домашних животных асит не делеют всё равно, то есть надо скорее животное убрать или постоянно вычёсывать + ежеденвно убирать шерсть. С домашней пылью то же самое - вечная уборка влажная. В целом справиться можно, но сил на это будет уходить бесконечно. Ну молочка просто из рациона убирается, тут сложностей нет.
0
06.11.2025
NikaRika, в том то и дело что платно. И начитавшись и наслушавшись многих мамочек я понимаю что эффекта толком нет. Кто то даже пишет что аутоиммунные болезни начались 😕
0
06.11.2025
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов
Айсылу, аутоиммунные это не из-за асит, это в целом не такая редкость у людей с аллергией, всё оттуда же ноги - иммунитет неверно реагирует на то, на что в норме реагировать не должен (на аллергены, на клетки собственного организма). Асит может снизить интенсивность, может полностью убрать, но только при полном выполнении всех и рекомендаций, и приверженности лечению по плану, сосотавленному врачом, а не так что тут сделали, потом денег нет, потом повявились и опять сделали, потом опять пропустили. Так естественно улучшения не будет. И опять же, асит - это долгоелечение, несколько лет.
Так что думайте
0
07.11.2025
NikaRika, спасибо большое за ответ )))
0
08.11.2025
Lula Kebab
Ти, 9 лет 6 месяцевТа, 4 года Абаза

Сын проходит от березы и злаков.результат есть тьфу-тьфу,отличная вещь АСИТ

0
06.11.2025
Lula Kebab, у вас прям сильная аллергия ? как проявляется ?
0
06.11.2025
Lula Kebab
Ти, 9 лет 6 месяцевТа, 4 года Абаза
Айсылу, на берёзу да,там и ринит,и глаза,и астма.
На злаковые поменьше,только ринитом обходилось,Но поскольку уже есть бронхиальная астма,не стала ждать когда станет хуже
Потому что на берёзу год от года все хуже и хуже становилось
0
08.11.2025
Lula Kebab, спасибо за ответ )))
0
08.11.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Сын в этом году будет проходить третий курс, но у него весенний поллиноз сильный.

Вам хотят назначить на клеща домашней пыли? Я правильно понимаю?
Это достаточно серьезное и дорогое лекарство. Курс 3 месяца стоит +- 40 тыс. С первого курса скорее не поможет
0
06.11.2025
СТанька, нам хотят аллергоид домашней пыли. В том то и дело что серьезно все это слишком . Во первых непонятно поможет или нет и не усугубится ли ситуация , во вторых цена 🫣
0
06.11.2025
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

Дост, березовик , третий год Асит, сталораль. Полет прекрасный.

Полиноз сильный.
0
06.12.2025
Аллергия на кота Атопический дерматит. Опускаются руки

Похожие записи