Мама двоих (9 лет, 6 месяцев)
Минск
овощи баночные или домашние?
Девочки было ли у кого что сыпет на баночные овощи а на приготовленные дома нет? Стала давать цв капусту из баночки- подсыпает, попробовала варить сама - вроде лучше но до конца не прошло. С кабачком так же. Значит ли это что аллергия на эти овощи? Пока все отменила.
Мама девочки (14 лет)
Москва
Производитель какой? если бич нат, Ланди и тп -значит сыпет именно на белок овоща, и тогда не может быть.
Если фрутоняня и прочее -может влегкую
0
14.03.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Минск
Значит попробовать разных производителей? Как раз фрутоняню и давала. Потом стала варить свое но не лучше. Отменили пока все
0
14.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Здесь может быть и реакция на белок овоща (аллергия грубо говоря), тогда на любого производителя будет сыпать. Самыми чистыми традиционно считаются бич нат и ланди. Если будет реакция на них -значит реакция скорее всего именно на продукт, а не на добавки и пр.
Если же реакция на добавки (не обязательно в банке, могут быть и на добавки при выращивании овощей, например) -опять же грубо говоря псевдоаллергия -то надо менять производителя пока не найдете "своего"
0
14.03.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Минск
бич нат и ланди вообще мне не попадались.
спасибо, будем пробовать
0
14.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Это штатовская органика, в Москве есть почти в любом крупном магазине. Ее здесь проверяли в иаки -все О'К точно
0
14.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Первый прикорм я дала из баночки фруто няня-брокколи. Через три дня высыпания, убрали прикорм. Сейчас вылечимся и буду пробовать бич нат и ланди. Своего огорода нет, а покупным овощам что-то я не доверяю(((
0
15.03.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Минск
у нас та же песня. только таких марок у нас нет. наверное попробую кашу.
0
15.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Павловский Посад
у нас наоборот было. на кабачок,цв.капусту с собственного огорода высыпало через 30 минут от чайной ложки.до сих пор едим банки. ближе к лету буду пробовать овощи сама готовить
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
И мы тоже на банках. На магазинные реакция моментальная.
0
14.03.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Уфа
Вряд ли на овощи,скорее,что-то в банках не то. Кабачки вообще никогда аллергию не дают как и капуста впрочем. Попробуйте другие фирмы баночек или сами готовьте.
0
16.03.2013
Ответить