Сижу на гипоаллергенной диете (мы на ГВ). Очень грустно без выпечки
Угнетает однообразие рациона. Еще и Новый год впереди когда все будут обжираться, беспокоясь только о лишних кг и не думая "ой, мне это нельзя! ой, это тоже! и это нельзя!"
Короче поделитесь пожалуйста, у кого под рукой, рецептами гипоаллергенной выпечки (без молочки, пшеничной муки и яиц
) и так чтобы недолго готовить.