Аллергия

А не пробовали всю молочку убрать?чаще всего у младенцев аллергия на коровий белок
10.05.2017
У нас был дерматит в легкой форме, поехали на отдых, там все прошло, вернулись домой- обострилось все так, что я рыдала. Села на диету с ребенком( мы на гв) никакого сладкого, соленого, вредного, жареного и тд и поменьше белковой пищи( от молочки мы совсем отказались, тк от неё явно усиливалось)плюс порошок экологичный только, уборка частая и тд долго проходило, но прошло слава богу!
04.05.2017
Может быть на порошок, почему вы не купите детский? Дело не в том в чем спит ребёнок, а в том, что он дышит порошком который на 100 % не выстирываться с белья. Средства гигиены также пересмотрите, не мойте его пару дней, Просто в водичке купайте. А диета ваша из чего? Что едите?
02.05.2017
Уже перестирали все своим детским, который из дома привезли. Мою всегда водой, моющими не пользуюсь. Я с диетой особо не связываю, т.к. ела все дома и у ребенка ничего не было. А приехали сюда - на следующий день высыпало. Но все равно исключила все сильные аллергены. Ела нежирное мясо и крупы, макароны, картошку, молочные продукты. Но сыпь все равно не проходит. Сегодня были у местного дерматолога, теперь мне нельзя вообще все, кроме гречки и индейки. Даже рис сказала нельзя, что странно, он ведь не аллерген. Может, конечно и совпало, но мне все равно кажется, что аллергия из-за чего-то местного в окружающей среде.
02.05.2017
Что значит ничего нельзя?)))) Вы если не будете разнообразно кушать высыпать будет на то, что в итоге едите каждый день! Молочку уберите и мучное, вообще не ешьте, а не 2 дня посмотрели и дальше если что. Фенистил выводить из организма накопившийся аллерген, съели - сново сыпь!
02.05.2017
кожные пробы таким маленьким не делают, а вот кровь на иммуноглобулины специфические берут. Принять в поликлинике обязаны вас.
29.04.2017
В поликлинике принять должны, желательно полис иметь и паспорт. сыпь на всем теле?
28.04.2017
На голове нет почти. Документы все есть, даже карта. Только тут сельская местность и кроме педиатра никого нет. Но в пн все равно сходим.
29.04.2017
Думаю, все- таки пищевая аллергия. Надо найти хорошего педиатра. Мы пили энтеросгель , энтерол, фенистил и на диете сидели.
29.04.2017
ротационный прикорм Краснота под коленями .