Прививки ребёнку и взрослым для рабочей визы
Медицина/СтраховкиДевочки, объясните,кто знает.
Планируется поездка на 4 месяца в США. Ребёнок 3 года вообще без прививок, двое взрослых не помнят,когда делали прививки в последний раз.
Вопросы:
Обязательны ли прививки всем для получения виз?
Можно ли взять медотвод у российского доктора, прокатит он?
Обязательно ли прививаться взрослым?Если да, то какие прививки?
Планирую водить ребёнка на какие-нибудь занятия. Пустят ли его туда без прививок?
СовершенноЛетняя
нет, на рабочей визе H1B или по обмену J1 вам прививки не нужны — ни взрослым, ни ребенку. Для занятий тоже не требуется. Могут попросить в садике, если решите ходить. Но думаю на 4 мес вам не актуально.
24.01.2015
Ответить
Татьяна
Муж летал надолго и никто при получении визы про прививки ничо не спросил. А тоже, знаете ли, последние если и были, то лет 35 назад.
22.01.2015
Ответить
Анна_Chupik
Танюнь,меня ребенкины больше пугают. Но вроде уже выяснили это. А Коля в последний раз в прошлом году ж был?надолго ездил?
23.01.2015
Ответить
Татьяна
Да, месяца полтора там был. Ничо не колол. В этом году ездили друзья — ничо не кололи. Два года друг с дочками мелкими уехал туда работать на пару лет — ничо не колол им.
23.01.2015
Ответить