Вопрос от "чайника"!

Анкету заполнять не сложно. Нужно время для этого выделить и тщательно подготовиться. Четко на сколько едите, где будете жить. Все возможные связи с родиной едущих: собственность движимая, недвижимая, родственники. Едите по приглашению - запаситесь на всякий случай подтверждением, что с этими людьми вас связывает учеба.
30.12.2015
На какой срок планируется поездка? С визой вообще не должно возникнуть проблем, т к родители в России остаются, то есть связь с Родиной, которую всегда нужно доказывать, более чем очевидна. А насчёт анкеты я бы все таки на твоём месте воспользовалась помощью того, кто её заполнял, или агента т к если допустить ошибку, анкету могут не принять в консульстве , а вам туда ещё доехать надо.
29.12.2015
Я думаю, на неделю! Всё же мы едем к чужим людям и злоупотреблям гостеприимством, как то неудобно! А если полетит папа, это сильно повлияет на визу? Бабушка что-то боится.
29.12.2015
На неделю очень мало, она дня три только по времени перестраиваться будет, минимум 2-3 недели. Папа это родитель, вообще не повлияет на визу, кто полетит) вы едете в гости, отдохнуть и поучить английский ребенку
29.12.2015
Нам не озвучили срок, на который нас приглашают.Вот они первые проблемы: минталлитет! Я не знаю ни чего! На сколько будет удобно там жить, как дела с питанием и продуктами и т.д.? Ты же знаешь, какой я паникёр! Кстати, именно, по этой причине я и не лечу!
29.12.2015
А ты составь список вопросов и спроси напрямую:))
29.12.2015
Как заверить генеральную доверенность? Няня с Украины