Въезд в Беларусь.. и Россию
Гражданство, Паспорт, ВизыВ скором времени собираюсь в Беларусь. Я не гражданка США, мой сын рожденный в США, соответсвенно гражданин, и я сделала ему разрешение для въезда в Беларусь. Вопрос - мне нужно делать что-то подобное для въезда в Россию? (я собираюсь лететь через Москву) или меня пустят в Россию с этим разрешением для въезда в Беларусь? Может кто знает?
Инна
Но по-моему транзитную визу в Москве уже дают,прямо на границе надо будет заполнить ланк какой-то и всё.
Я могу быть не права,но я из Америки летела с девчонками из Гродно и они именно так делали.
Упс, ты наверно про ребёнка спрашивала,да?нужно ли ему такое разрешение?
07.06.2010
Ответить
Мария
тут девочка есть Янина, она летела домой через Москву, так их даже в самолет не пустили потому что у ребенка не было транзитной визы в Россию, им пришлось прямо в аэропорту перебронировать билеты через Германию вроде.
07.06.2010
Ответить
Инна
Да, я уже поняла,что Аня спрашивала про ребёнка, я не правильно поняла. Её-то точно пустят, у меня друзья-белоруссы каждые три месяца домой через Москву летают и никогда не делали транзитку. А про ребёнка ничё не знаю.
07.06.2010
Ответить